Auswahlwette-Spielplan vom 22.06.2019 bis 25.06.2019 (25. Ausspielung)

Nr. Heim Gast Tendenz Ergebnis Gewinnzahl
1 Österreich U21 Deutschland U21 3-3-4    
2 Spanien U21 Polen U21 4-3-3    
3 Belgien U21 Italien U21 4-4-2    
4 Dänemark U21 Serbien U21 4-3-3    
5 Frankreich U21 Rumänien U21 5-3-2    
6 Kroatien U21 England U21 3-4-3    
7 IFK Mariehamn HJK Helsinki 2-4-4    
8 Kuopion PS FC Lahti 4-3-3    
9 Ranheim IL Trondheim Mjöndalen IF 4-4-2    
10 Tromsö IL Rosenborg BK Trondheim 2-4-4    
11 Viking FK Stavanger FK Bodö/Glimt 3-3-4    
12 Brann Bergen Lilleström SK 4-4-2    
13 Strömsgodset IF Molde FK 1-3-6    
14 Valerenga IF Oslo Sarpsborg 08 FF 6-2-2    
15 Kristiansund BK Stabaek IF 6-2-2    
16 Odds BK FK Haugesund 5-3-2    
17 FC Honka Espoo Rovaniemi PS 5-3-2    
18 FC Inter Turku Vaasan PS 6-3-1    
19 Ilves Tampere Kokkola PV 6-3-1    
20 Deutschland (F) Dritter Gruppe A/C/D 4-4-2    
21 Norwegen (F) Australien (F) 3-4-3    
22 Erster Gruppe D Dritter Gruppe B/E/F 4-4-2    
23 Frankreich (F) Dritter Gruppe C/D/E 4-4-2    
24 Spanien (F) Erster Gruppe F 3-3-4    
25 Zweiter Gruppe F Zweiter Gruppe E 3-4-3    
26 Italien (F) Dritter Gruppe A/B/F 4-4-2    
27 Sandefjord Fotball Ullensaker/Kisa IL 5-3-2    
28 IK Start Kristiansand Notodden FK 7-2-1    
29 Sogndal IL Skeid Fotball 4-3-3    
30 Strömmen IF Kongsvinger IL 1-3-6    
31 Sandnes Ulf Tromsdalen UIL 6-3-1    
32 Raufoss IL Aalesunds FK 2-3-5    
33 KFUM Kameratene Hamarkameratene 5-3-2    
34 Nest-Sotra Fotball FK Jerv 2-4-4    
35 Jönköpings Södra IF Trelleborgs FF 4-3-3    
36 Mjällby AIF IK Brage 5-3-2    
37 Halmstads BK IK Frej Täby 3-3-4    
38 IF Brommapojkarna Örgryte IS 2-2-6    
39 Östers IF Växjö Varbergs BoIS 1-1-8    
40 Norrby IF Syrianska FC 6-3-1    
41 GAIS Göteborg Degerfors IF 3-3-4    
42 Kotkan TP Haka Valkeakoski 2-2-6    
43 MYPA-47 FF Jaro 2-4-4    
44 MuSa Pori Tampere PV 4-3-3    
45 AC Oulu AC Kajaani 6-2-2    
Spiele 1 - 6 = Vorrundenspiele der UEFA U21 Europameisterschaft in Italien und San Marino, Spiele 7 - 19 und 27 - 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 7 - 8 = 1. Liga Finnland/Veikkausliiga, Spiele 9 - 16 = 1. Liga Norwegen/Eliteserien, Spiele 17 - 19 = 1. Liga Finnland/Veikkausliiga, Spiele 27 - 34 = 2. Liga Norwegen/OBOS-ligaen, Spiele 35 - 41 = 2. Liga Schweden/Superettan, Spiele 42 - 45 = 2. Liga Finnland/Ykkönen), Spiele 20 - 26 = Achtelfinalspiele der FIFA Frauen WM 2019 in Frankreich.

Alle Angaben ohne Gewähr.